扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九龙区专线小巴42路公交车线路查询
香港九龙区专线小巴42路
(青山道(汝州西街)→泽安邨白田邨)
起点站首末车时间:06:00-21:10 终点站首末车时间:06:20-21:30
1
青山道(汝州西街)
2
联邦广场
3
兴华街
4
苏屋邨
5
李郑屋邨
6
东京街
7
营盘街
8
九江街
9
石硖尾街市
10
白田
11
泽安邨白田邨
热门站站查询
青山道(汝州西街) 到 兴华街 的公交车
联邦广场 到 苏屋邨 的公交车
兴华街 到 李郑屋邨 的公交车
苏屋邨 到 东京街 的公交车
李郑屋邨 到 营盘街 的公交车
东京街 到 九江街 的公交车
营盘街 到 石硖尾街市 的公交车
九江街 到 白田 的公交车