扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九龙区专线小巴41a路公交车线路查询
香港九龙区专线小巴41a路
(又一城总站→又一城总站)
首末班车时间:07:00-20:00
1
又一城总站
2
达之路
3
又一居
4
瑰丽新村
5
玛利诺
6
救世军
7
南山邨
8
石硖尾地铁站
9
石硖尾街市总站
10
石硖尾地铁站
11
南山邨
12
救世军
13
玛利诺
14
瑰丽新村
15
又一居
16
达之路
17
九龙塘火车站
18
城市大学
19
又一城总站
热门站站查询
又一城总站 到 玛利诺 的公交车
达之路 到 救世军 的公交车
又一居 到 南山邨 的公交车
瑰丽新村 到 石硖尾地铁站 的公交车
玛利诺 到 石硖尾街市总站 的公交车
救世军 到 石硖尾地铁站 的公交车
南山邨 到 南山邨 的公交车
石硖尾地铁站 到 救世军 的公交车
石硖尾街市总站 到 玛利诺 的公交车
石硖尾地铁站 到 瑰丽新村 的公交车
南山邨 到 又一居 的公交车