扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴960路公交车线路查询
香港九巴960路
(建生总站→湾仔码头总站)
全程票价(元):1.00;
1
建生总站
2
宝怡花园
3
盈丰园
4
田景邨田乐楼
5
田景邨田裕楼
6
石排铁路站
7
中电
8
台山小学
9
大兴体育馆
10
红桥
11
屯门屯仁街
12
华都花园
13
西区海底隧道
14
港澳码头
15
海港政府大楼
16
怡和大厦
17
力宝中心
18
熙信大厦
19
柯布连道
20
湾仔码头总站
热门站站查询
建生总站 到 田景邨田裕楼 的公交车
宝怡花园 到 石排铁路站 的公交车
盈丰园 到 中电 的公交车
田景邨田乐楼 到 台山小学 的公交车
田景邨田裕楼 到 大兴体育馆 的公交车
石排铁路站 到 红桥 的公交车
中电 到 屯门屯仁街 的公交车
台山小学 到 华都花园 的公交车
大兴体育馆 到 西区海底隧道 的公交车
红桥 到 港澳码头 的公交车
屯门屯仁街 到 海港政府大楼 的公交车
华都花园 到 怡和大厦 的公交车
西区海底隧道 到 力宝中心 的公交车
港澳码头 到 熙信大厦 的公交车
海港政府大楼 到 柯布连道 的公交车
怡和大厦 到 湾仔码头总站 的公交车