香港九巴8路(九龙铁路站→尖沙咀码头)
全程票价(元):1.00;
- 热门站站查询
- 九龙铁路站 到 青年会 的公交车
- 佐敦上海街 到 广华医院 的公交车
- 油麻地南京街 到 胜利道 的公交车
- 油麻地文明里 到 培正中学 的公交车
- 青年会 到 何文田巴士总站 的公交车
- 广华医院 到 何文田广场 的公交车
- 胜利道 到 迦密村街 的公交车
- 培正中学 到 孝民街 的公交车
- 何文田巴士总站 到 爱民总站 的公交车
- 何文田广场 到 圣三一堂中学 的公交车
- 迦密村街 到 忠孝街 的公交车
- 孝民街 到 信用街 的公交车
- 爱民总站 到 红磡民裕街 的公交车
- 圣三一堂中学 到 宝其利街 的公交车
- 忠孝街 到 机利士南路 的公交车
- 信用街 到 红磡铁路站 的公交车
- 红磡民裕街 到 香港历史博物馆 的公交车
- 宝其利街 到 香港科学馆 的公交车
- 机利士南路 到 尖沙咀麼地道 的公交车
- 红磡铁路站 到 新世界中心 的公交车
- 香港历史博物馆 到 尖沙咀码头 的公交车