扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鹤岗公交车查询
> 鹤岗新南小学公交车线路
鹤岗新南小学 - 公交车站
鹤岗新南小学公交车站台在哪,怎么走?鹤岗公交车经过(停靠)新南小学的公交车线路有:1路。
1路
(牧养厂站→二马路站)
运营时间:
牧养厂
-
新南小学
-
新南派出所
-
新南商店
-
金伦公司
-
公交九公司(一中)
-
军分区
-
十七中
-
新世纪广场
-
解放路商厦
-
爱婴医院
-
火车站
-
邮局
-
二马路
-
沿途公交
1路
(牧养厂站→二马路站)