扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鹤岗公交车查询
> 鹤岗峻德桥公交车线路
鹤岗峻德桥 - 公交车站
鹤岗峻德桥公交车站台在哪,怎么走?鹤岗公交车经过(停靠)峻德桥的公交车线路有:15路、7路。
15路
(公交七公司站→南风井站)
运营时间:
公交七公司
-
市场
-
峻德百货
-
二校
-
峻德桥
-
峻德矿
-
峻发选煤厂
-
南风井
-
7路
(公交七公司站→新世纪广场站)
运营时间:
公交七公司
-
市场
-
峻德百货
-
二校
-
峻德桥
-
四区
-
仓库
-
南桥
-
北桥
-
虹桥
-
富力煤矿
-
鹿林山
-
消防队
-
公交总公司
-
检测中心
-
公安局
-
党校
-
红旗广场
-
工农区政府
-
新世纪广场
-
沿途公交
15路
(公交七公司站→南风井站)
7路
(公交七公司站→新世纪广场站)