扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鹤岗公交车查询
> 鹤岗南山区政府公交车线路
鹤岗南山区政府 - 公交车站
鹤岗南山区政府公交车站台在哪,怎么走?鹤岗公交车经过(停靠)南山区政府的公交车线路有:14路、3路。
14路
(富力四井站→牧养厂站)
运营时间:
富力四井
-
桥头
-
跃进街
-
大陆
-
十二中
-
六号
-
南山矿
-
南山区政府
-
南山矿医院
-
逸夫小学
-
十九中
-
红旗广场
-
自来水公司
-
党校
-
热电厂家属楼
-
牧养厂
-
3路
(鹿林山站→二马路站)
运营时间:
鹿林山
-
矿机修厂
-
货运四公司
-
跃进街
-
大陆
-
十二中
-
六号
-
南山矿
-
南山区政府
-
公路处
-
新世纪广场
-
解放路商厦
-
爱婴医院
-
火车站
-
邮局
-
二马路
-
沿途公交
14路
(富力四井站→牧养厂站)
3路
(鹿林山站→二马路站)