扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鹤岗公交车查询
> 鹤岗逸夫小学公交车线路
鹤岗逸夫小学 - 公交车站
鹤岗逸夫小学公交车站台在哪,怎么走?鹤岗公交车经过(停靠)逸夫小学的公交车线路有:14路。
14路
(富力四井站→牧养厂站)
运营时间:
富力四井
-
桥头
-
跃进街
-
大陆
-
十二中
-
六号
-
南山矿
-
南山区政府
-
南山矿医院
-
逸夫小学
-
十九中
-
红旗广场
-
自来水公司
-
党校
-
热电厂家属楼
-
牧养厂
-
沿途公交
14路
(富力四井站→牧养厂站)