扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鹤岗公交车查询
> 鹤岗红旗广场公交车线路
鹤岗红旗广场 - 公交车站
鹤岗红旗广场公交车站台在哪,怎么走?鹤岗公交车经过(停靠)红旗广场的公交车线路有:14路、2路、7路、8路。
14路
(富力四井站→牧养厂站)
运营时间:
富力四井
-
桥头
-
跃进街
-
大陆
-
十二中
-
六号
-
南山矿
-
南山区政府
-
南山矿医院
-
逸夫小学
-
十九中
-
红旗广场
-
自来水公司
-
党校
-
热电厂家属楼
-
牧养厂
-
2路
(公交总公司站→东山站)
运营时间:
公交总公司
-
交警队
-
公安局
-
南村宾馆
-
自来水公司
-
红旗广场
-
工农区政府
-
十七中
-
新世纪广场
-
解放路商厦
-
爱婴医院
-
火车站
-
邮局
-
北疆
-
六店
-
地质队
-
南翼
-
东山区政府
-
粮店
-
东山百货
-
东山
-
7路
(公交七公司站→新世纪广场站)
运营时间:
公交七公司
-
市场
-
峻德百货
-
二校
-
峻德桥
-
四区
-
仓库
-
南桥
-
北桥
-
虹桥
-
富力煤矿
-
鹿林山
-
消防队
-
公交总公司
-
检测中心
-
公安局
-
党校
-
红旗广场
-
工农区政府
-
新世纪广场
-
8路
(公交五公司站→兴安广场站)
运营时间:
公交五公司
-
公园北门
-
公园西门
-
蔬菜批发
-
花园小区
-
火车站
-
爱婴医院
-
新世纪广场
-
工农区政府
-
红旗广场
-
党校
-
公安局
-
交警队
-
公交总公司
-
三宝寺
-
消防队
-
鹿林山
-
富力煤矿
-
虹桥
-
红旗路
-
兴安广场
-
沿途公交
14路
(富力四井站→牧养厂站)
2路
(公交总公司站→东山站)
7路
(公交七公司站→新世纪广场站)
8路
(公交五公司站→兴安广场站)