扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴85a路公交车线路查询
香港九巴85a路
(九龙城码头→愉翠苑巴士总站)
全程票价(元):1.00;
1
九龙城码头
2
中华煤气公司
3
欣荣花园
4
香港家庭计划指导会
5
亚皆老街球场
6
侯王道
7
衙前围道
8
贾炳达道
9
延文礼士道
10
乐谦楼
11
香港浸会大学
12
映月台
13
新田围邨
14
乙明邨街
15
沙角邨
16
丽豪酒店
17
富豪花园
18
第一城中心
19
愉田苑
20
威尔斯亲王医院
21
愉翠苑巴士总站
热门站站查询
九龙城码头 到 亚皆老街球场 的公交车
中华煤气公司 到 侯王道 的公交车
欣荣花园 到 衙前围道 的公交车
香港家庭计划指导会 到 贾炳达道 的公交车
亚皆老街球场 到 延文礼士道 的公交车
侯王道 到 乐谦楼 的公交车
衙前围道 到 香港浸会大学 的公交车
贾炳达道 到 映月台 的公交车
延文礼士道 到 新田围邨 的公交车
乐谦楼 到 乙明邨街 的公交车
香港浸会大学 到 沙角邨 的公交车
映月台 到 丽豪酒店 的公交车
新田围邨 到 富豪花园 的公交车
乙明邨街 到 第一城中心 的公交车
沙角邨 到 愉田苑 的公交车
丽豪酒店 到 威尔斯亲王医院 的公交车