香港九巴77k路(祥华总站→元朗(西)总站)
全程票价(元):1.00;
-
1祥华总站
-
2粉岭名都
-
3粉岭楼
-
4联和墟球场
-
5联和墟总站
-
6海联广场
-
7礼贤会中学
-
8粉岭裁判署
-
9北区公园北门
-
10顺欣花园
-
11龙丰花园
-
12上水铁路站
-
13石湖墟邮政局
-
14彩蒲苑彩颜阁
-
15丙岗
-
16哥尔夫球场
-
17安圃村
-
18莲塘尾
-
19蕉径
-
20营盘
-
21营盘(上)
-
22桥头
-
23打石湖村
-
24打石湖
-
25打石湖石塘
-
26消防学校
-
27水涧石
-
28竹坑
-
29下輋
-
30横台山
-
31八乡警署
-
32石岗菜站
-
33八乡石岗桥
-
34锦田诊所
-
35吴家村
-
36沙田坑村
-
37锦上路铁路站
-
38沙田坑
-
39吴家村
-
40大江埔
-
41锦田
-
42锦田街市
-
43吉庆围
-
44蒙养小学
-
45高埔村
-
46下高埔村
-
47凹头
-
48东成里
-
49杨屋村
-
50博爱医院
-
51新时代广场(青山公路)
-
52元朗又新街
-
53元朗大棠路
-
54元朗(西)总站
- 热门站站查询
- 祥华总站 到 营盘 的公交车
- 粉岭名都 到 营盘(上) 的公交车
- 粉岭楼 到 桥头 的公交车
- 联和墟球场 到 打石湖村 的公交车
- 联和墟总站 到 打石湖 的公交车
- 海联广场 到 打石湖石塘 的公交车
- 礼贤会中学 到 消防学校 的公交车
- 粉岭裁判署 到 水涧石 的公交车
- 北区公园北门 到 竹坑 的公交车
- 顺欣花园 到 下輋 的公交车
- 龙丰花园 到 横台山 的公交车
- 上水铁路站 到 八乡警署 的公交车
- 石湖墟邮政局 到 石岗菜站 的公交车
- 彩蒲苑彩颜阁 到 八乡石岗桥 的公交车
- 丙岗 到 锦田诊所 的公交车
- 哥尔夫球场 到 吴家村 的公交车
- 安圃村 到 沙田坑村 的公交车
- 莲塘尾 到 锦上路铁路站 的公交车
- 蕉径 到 沙田坑 的公交车
- 营盘 到 吴家村 的公交车
- 营盘(上) 到 大江埔 的公交车