扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆园丁楼公交车线路
大庆园丁楼 - 公交车站
大庆园丁楼公交车站台在哪,怎么走?大庆公交车经过(停靠)园丁楼的公交车线路有:19路、103路。
19路
(让胡路站→向阳大队站)
运营时间:
让胡路站
-
机务段
-
五大队
-
三医院
-
让胡路西站
-
三胜
-
西水源
-
胜利屯
-
化工厂
-
化工厂楼区
-
园丁楼
-
镇政府
-
市场(喇嘛甸镇)
-
向阳大队
-
103路
(让胡路站→红骥派出所站)
运营时间:
让胡路站
-
机务段
-
五大队
-
三医院
-
让胡路西站
-
三胜
-
西水源
-
胜利屯
-
化工厂
-
化工厂楼区
-
园丁楼
-
镇政府
-
市场(喇嘛甸镇)
-
向阳大队
-
向阳荣小学
-
齐家铁道口
-
北十里林场
-
红骥派出所
-
沿途公交
19路
(让胡路站→向阳大队站)
103路
(让胡路站→红骥派出所站)