扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴2e路公交车线路查询
香港九巴2e路
(九龙城码头→白田巴士总站)
全程票价(元):1.00;
1
九龙城码头
2
贵州街
3
落山道
4
鸿福街
5
红磡鹤园街
6
红磡街市
7
获嘉道
8
九龙佑宁堂
9
佐敦白加士街
10
佐敦炮台街
11
渡船街
12
富荣花园
13
柏景湾
14
富贵街
15
大同新村
16
福利街
17
医局街
18
汝州街
19
福华街
20
窝仔街
21
白田街
22
昌田楼
23
白田巴士总站
热门站站查询
九龙城码头 到 红磡鹤园街 的公交车
贵州街 到 红磡街市 的公交车
落山道 到 获嘉道 的公交车
鸿福街 到 九龙佑宁堂 的公交车
红磡鹤园街 到 佐敦白加士街 的公交车
红磡街市 到 佐敦炮台街 的公交车
获嘉道 到 渡船街 的公交车
九龙佑宁堂 到 富荣花园 的公交车
佐敦白加士街 到 柏景湾 的公交车
佐敦炮台街 到 富贵街 的公交车
渡船街 到 大同新村 的公交车
富荣花园 到 福利街 的公交车
柏景湾 到 医局街 的公交车
富贵街 到 汝州街 的公交车
大同新村 到 福华街 的公交车
福利街 到 窝仔街 的公交车