扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔市委党校公交车线路
齐齐哈尔市委党校 - 公交车站
齐齐哈尔市委党校公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)市委党校的公交车线路有:11路、107路、3路、6路。
11路
(和平广场站→大民村委会站)
运营时间:
和平广场
-
地质大厦
-
市委党校
-
附属二院
-
齐大东区
-
第二医院
-
交通银行
-
保险大厦
-
百货大楼
-
中环广场
-
永青市场
-
名流摩托车商店
-
电力调度中心
-
八一小区
-
群英楼
-
三粮库
-
南市郊
-
粤华汽贸集团
-
特种变压器厂
-
锅炉总厂
-
电业局开关厂
-
齐市商校
-
大民前站
-
大民镇
-
大民村
-
大民村委会
-
107路
(国土资源规划院站→第九中学站)
运营时间:
国土资源规划院
-
柏康中医结合医院
-
西园安居
-
浏园安居小区
-
文化社区卫生中心
-
福彩发行中心
-
市委党校
-
附属二院
-
齐大东区
-
第二医院
-
交通银行
-
保险大厦
-
联通公司
-
华威大厦
-
鹤康大药房
-
站前市场
-
火车站
-
桥洞子
-
正源超市
-
铁东保和堂大药房
-
五道口
-
夕阳红托老所
-
三十三中学
-
油毡厂宿舍
-
南浦针织市场
-
第九中学
-
3路
(齐市卫校站→炮台站)
运营时间:
齐市卫校
-
新江路
-
西园北门
-
电力培训中心
-
第七医院
-
地质大厦
-
市委党校
-
浏园宾馆
-
林业学校
-
五官医院
-
万米楼
-
回民小学
-
王仔花苑
-
第一医院
-
卜奎便宜坊
-
天增小区
-
白云大厦
-
联通公司
-
华威大厦
-
鹤康大药房
-
站前市场
-
火车站
-
柳厦工程机械公司
-
南浦立交桥
-
制粉厂
-
黑龙酿造公司
-
肥皂厂
-
二橡胶
-
龙鹤运输公司
-
牧业厂
-
炮台
-
6路
(明月岛码头站→第二制药厂站)
运营时间:
明月岛码头
-
第二看守所
-
新江小学
-
电力培训中心
-
第七医院
-
地质大厦
-
市委党校
-
附属二院
-
齐大东区
-
第二医院
-
建华信用社
-
东市场小区
-
天骄钢琴学校
-
达康印刷物资公司
-
二零三医院
-
运建园
-
铁路医院
-
正源超市
-
车辆厂
-
保康大药房
-
公交宿舍
-
外国语学院
-
第二制药厂
-
沿途公交
11路
(和平广场站→大民村委会站)
107路
(国土资源规划院站→第九中学站)
3路
(齐市卫校站→炮台站)
6路
(明月岛码头站→第二制药厂站)