扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔天增小区公交车线路
齐齐哈尔天增小区 - 公交车站
齐齐哈尔天增小区公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)天增小区的公交车线路有:16路、3路。
16路
(佳维设计公司站→城乡粮油市场站)
运营时间:
佳维设计公司
-
青云小区
-
新洪记海鲜楼
-
二厂文化宫
-
艺杰牙科
-
中环广场
-
青少年宫
-
第一医院
-
卜奎便宜坊
-
天增小区
-
白云大厦
-
顺服餐饮公司
-
新开路市场
-
火电安居小区
-
新马路小学
-
大福源东
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
庆云市场
-
建东批发市场
-
二零三医院
-
运建园
-
阳光花园
-
锦绣苑
-
城乡粮油市场
-
3路
(齐市卫校站→炮台站)
运营时间:
齐市卫校
-
新江路
-
西园北门
-
电力培训中心
-
第七医院
-
地质大厦
-
市委党校
-
浏园宾馆
-
林业学校
-
五官医院
-
万米楼
-
回民小学
-
王仔花苑
-
第一医院
-
卜奎便宜坊
-
天增小区
-
白云大厦
-
联通公司
-
华威大厦
-
鹤康大药房
-
站前市场
-
火车站
-
柳厦工程机械公司
-
南浦立交桥
-
制粉厂
-
黑龙酿造公司
-
肥皂厂
-
二橡胶
-
龙鹤运输公司
-
牧业厂
-
炮台
-
沿途公交
16路
(佳维设计公司站→城乡粮油市场站)
3路
(齐市卫校站→炮台站)