扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔黑龙酿造公司公交车线路
齐齐哈尔黑龙酿造公司 - 公交车站
齐齐哈尔黑龙酿造公司公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)黑龙酿造公司的公交车线路有:13路、3路。
13路
(北大街站→肥皂厂站)
运营时间:
北大街
-
第三中学
-
北关市场
-
交通银行
-
保险大厦
-
百货大楼
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
火车站
-
桥洞子
-
食品机械商店
-
第四十四中学
-
铁路轮轴检修厂
-
夕阳红托老所
-
制粉厂
-
黑龙酿造公司
-
肥皂厂
-
3路
(齐市卫校站→炮台站)
运营时间:
齐市卫校
-
新江路
-
西园北门
-
电力培训中心
-
第七医院
-
地质大厦
-
市委党校
-
浏园宾馆
-
林业学校
-
五官医院
-
万米楼
-
回民小学
-
王仔花苑
-
第一医院
-
卜奎便宜坊
-
天增小区
-
白云大厦
-
联通公司
-
华威大厦
-
鹤康大药房
-
站前市场
-
火车站
-
柳厦工程机械公司
-
南浦立交桥
-
制粉厂
-
黑龙酿造公司
-
肥皂厂
-
二橡胶
-
龙鹤运输公司
-
牧业厂
-
炮台
-
沿途公交
13路
(北大街站→肥皂厂站)
3路
(齐市卫校站→炮台站)