扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔鹤康大药房公交车线路
齐齐哈尔鹤康大药房 - 公交车站
齐齐哈尔鹤康大药房公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)鹤康大药房的公交车线路有:12路、107路、27路、28路、3路、7路。
12路
(造纸厂宿舍站→捷诚驾校(王屯)站)
运营时间:
造纸厂宿舍
-
造纸厂
-
农机厂
-
新合路
-
专用设备厂
-
群意花园小区
-
二厂医院
-
昊方名苑
-
八一小区
-
电力调度中心
-
名流摩托车商店
-
永青市场
-
百货大楼
-
联通公司
-
华威大厦
-
鹤康大药房
-
二零三医院
-
运建园
-
铁路医院
-
桥洞子菜市场
-
北局宅
-
专用线
-
捷诚驾校(王屯)
-
107路
(国土资源规划院站→第九中学站)
运营时间:
国土资源规划院
-
柏康中医结合医院
-
西园安居
-
浏园安居小区
-
文化社区卫生中心
-
福彩发行中心
-
市委党校
-
附属二院
-
齐大东区
-
第二医院
-
交通银行
-
保险大厦
-
联通公司
-
华威大厦
-
鹤康大药房
-
站前市场
-
火车站
-
桥洞子
-
正源超市
-
铁东保和堂大药房
-
五道口
-
夕阳红托老所
-
三十三中学
-
油毡厂宿舍
-
南浦针织市场
-
第九中学
-
27路
(锦湖名苑站→四家子站)
运营时间:
锦湖名苑
-
浏园安居小区
-
安居西站
-
电力培训中心
-
地质勘探公司
-
会展中心
-
党政办公中心
-
旅游学校
-
东亚二中
-
嫩江公园
-
一厂医院
-
二厂医院
-
昊方名苑
-
八一小区
-
电力调度中心
-
永青市场
-
中环广场
-
百货大楼
-
联通公司
-
华威大厦
-
鹤康大药房
-
站前市场
-
火车站
-
桥洞子
-
正源超市
-
车辆厂
-
保康大药房
-
光荣路
-
车辆厂东门
-
光荣社区
-
四家子
-
28路
(宛屯站→三合站)
运营时间:
宛屯
-
外国语学院
-
保康大药房
-
车辆厂
-
正源超市
-
桥洞子
-
火车站
-
站前市场
-
鹤康大药房
-
华威大厦
-
联通公司
-
百货大楼
-
艺杰牙科
-
雅荟影楼
-
南铁道
-
中通公交公司
-
民航路
-
第一中学
-
职业学院
-
龙南货场
-
三合
-
3路
(齐市卫校站→炮台站)
运营时间:
齐市卫校
-
新江路
-
西园北门
-
电力培训中心
-
第七医院
-
地质大厦
-
市委党校
-
浏园宾馆
-
林业学校
-
五官医院
-
万米楼
-
回民小学
-
王仔花苑
-
第一医院
-
卜奎便宜坊
-
天增小区
-
白云大厦
-
联通公司
-
华威大厦
-
鹤康大药房
-
站前市场
-
火车站
-
柳厦工程机械公司
-
南浦立交桥
-
制粉厂
-
黑龙酿造公司
-
肥皂厂
-
二橡胶
-
龙鹤运输公司
-
牧业厂
-
炮台
-
7路
(大乘寺站→第二制药厂站)
运营时间:
大乘寺
-
高等师范专科学校
-
天然气公司
-
南菜站
-
民航路
-
中通公交公司
-
南铁道
-
名流摩托车商店
-
永青市场
-
百货大楼
-
联通公司
-
华威大厦
-
鹤康大药房
-
站前市场
-
火车站
-
桥洞子
-
正源超市
-
车辆厂
-
保康大药房
-
光荣商店
-
车辆厂二中
-
第二制药厂
-
沿途公交
12路
(造纸厂宿舍站→捷诚驾校(王屯)站)
107路
(国土资源规划院站→第九中学站)
27路
(锦湖名苑站→四家子站)
28路
(宛屯站→三合站)
3路
(齐市卫校站→炮台站)
7路
(大乘寺站→第二制药厂站)