扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔二厂医院公交车线路
齐齐哈尔二厂医院 - 公交车站
齐齐哈尔二厂医院公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)二厂医院的公交车线路有:12路、27路、9路。
12路
(造纸厂宿舍站→捷诚驾校(王屯)站)
运营时间:
造纸厂宿舍
-
造纸厂
-
农机厂
-
新合路
-
专用设备厂
-
群意花园小区
-
二厂医院
-
昊方名苑
-
八一小区
-
电力调度中心
-
名流摩托车商店
-
永青市场
-
百货大楼
-
联通公司
-
华威大厦
-
鹤康大药房
-
二零三医院
-
运建园
-
铁路医院
-
桥洞子菜市场
-
北局宅
-
专用线
-
捷诚驾校(王屯)
-
27路
(锦湖名苑站→四家子站)
运营时间:
锦湖名苑
-
浏园安居小区
-
安居西站
-
电力培训中心
-
地质勘探公司
-
会展中心
-
党政办公中心
-
旅游学校
-
东亚二中
-
嫩江公园
-
一厂医院
-
二厂医院
-
昊方名苑
-
八一小区
-
电力调度中心
-
永青市场
-
中环广场
-
百货大楼
-
联通公司
-
华威大厦
-
鹤康大药房
-
站前市场
-
火车站
-
桥洞子
-
正源超市
-
车辆厂
-
保康大药房
-
光荣路
-
车辆厂东门
-
光荣社区
-
四家子
-
9路
(党政办公中心站→制药厂宿舍站)
运营时间:
党政办公中心
-
旅游学校
-
东亚二中
-
嫩江公园
-
一厂医院
-
二厂医院
-
昊方名苑
-
工人文化宫
-
中环广场
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
桥洞子
-
正源超市
-
车辆厂
-
保康大药房
-
光荣商店
-
车辆厂东门
-
制药厂宿舍
-
沿途公交
12路
(造纸厂宿舍站→捷诚驾校(王屯)站)
27路
(锦湖名苑站→四家子站)
9路
(党政办公中心站→制药厂宿舍站)