扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴238p路公交车线路查询
香港九巴238p路
(海滨花园总站→中港城)
首末班车时间:08:00-18:15
1
海滨花园总站
2
海湾花园
3
荃湾龙德街
4
旺角鸦兰街
5
旺角铁路站
6
旺角豉油街
7
油麻地碧街
8
加士居道
9
佐敦白加士街
10
佐敦炮台街
11
滙翔道
12
中港城
热门站站查询
海滨花园总站 到 荃湾龙德街 的公交车
海湾花园 到 旺角鸦兰街 的公交车
荃湾龙德街 到 旺角铁路站 的公交车
旺角鸦兰街 到 旺角豉油街 的公交车
旺角铁路站 到 油麻地碧街 的公交车
旺角豉油街 到 加士居道 的公交车
油麻地碧街 到 佐敦白加士街 的公交车
加士居道 到 佐敦炮台街 的公交车