扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴234s路公交车线路查询
香港九巴234s路
(碧堤半岛总站→青衣铁路站总站)
首末班车时间:06:00-19:00
1
碧堤半岛总站
2
海韵花园
3
深井深慈街
4
海美湾
5
丽都湾
6
汀九
7
南山游泳会
8
金丽苑
9
油柑头
10
翠景台
11
湾景花园
12
丽城花园第三期
13
丽城花园第一期
14
青衣铁路站总站
热门站站查询
碧堤半岛总站 到 深井深慈街 的公交车
海韵花园 到 海美湾 的公交车
深井深慈街 到 丽都湾 的公交车
海美湾 到 汀九 的公交车
丽都湾 到 南山游泳会 的公交车
汀九 到 金丽苑 的公交车
南山游泳会 到 油柑头 的公交车
金丽苑 到 翠景台 的公交车