扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港港岛区专线小巴25路公交车线路查询
香港港岛区专线小巴25路
(铜锣湾站→宝马山)
起点站首末车时间:06:30-23:50 终点站首末车时间:06:20-23:40
1
铜锣湾站
2
摩顿台
3
豪园
4
光明台
5
励德邨
6
怡景道
7
恒景园
8
宝马山
热门站站查询
铜锣湾站 到 摩顿台 的公交车
摩顿台 到 豪园 的公交车
豪园 到 光明台 的公交车