扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴95p路公交车线路查询
香港城巴95p路
(田湾巴士总站→鸭脷洲邨)
首末班车时间:06:00-19:00
1
田湾巴士总站
2
田湾商场(田湾街)
3
保良局慧妍雅集书院
4
田湾街
5
圣伯多禄中学
6
渔晖道
7
业渔大厦
8
香港真光书院
9
东兴楼
10
利东街市
11
鸭脷洲径
12
利枝道
13
御庭园
14
美晖阁
15
海韵阁
16
鸭脷洲邨
热门站站查询
田湾巴士总站 到 圣伯多禄中学 的公交车
田湾商场(田湾街) 到 渔晖道 的公交车
保良局慧妍雅集书院 到 业渔大厦 的公交车
田湾街 到 香港真光书院 的公交车
圣伯多禄中学 到 东兴楼 的公交车
渔晖道 到 利东街市 的公交车
业渔大厦 到 鸭脷洲径 的公交车
香港真光书院 到 利枝道 的公交车
东兴楼 到 御庭园 的公交车
利东街市 到 美晖阁 的公交车
鸭脷洲径 到 海韵阁 的公交车