扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴90路公交车线路查询
香港城巴90路
(鸭脷洲邨→中环(交易广场))
起点站首末车时间:06:30-00:05 终点站首末车时间:06:25-00:25
1
鸭脷洲邨
2
利枝道
3
鸭脷洲径
4
甄沾记大厦
5
海洋公园道
6
香港仔隧道收费广场
7
立德里
8
北海中心
9
轩尼诗道官立小学
10
修顿球场
11
卫兰轩
12
太古广场
13
中银大厦
14
毕打街
15
中环(交易广场)
热门站站查询
鸭脷洲邨 到 海洋公园道 的公交车
利枝道 到 香港仔隧道收费广场 的公交车
鸭脷洲径 到 立德里 的公交车
甄沾记大厦 到 北海中心 的公交车
海洋公园道 到 轩尼诗道官立小学 的公交车
香港仔隧道收费广场 到 修顿球场 的公交车
立德里 到 卫兰轩 的公交车
北海中心 到 太古广场 的公交车
轩尼诗道官立小学 到 中银大厦 的公交车
修顿球场 到 毕打街 的公交车
卫兰轩 到 中环(交易广场) 的公交车