扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
黄冈公交车查询
> 黄冈旺达木业公司公交车线路
黄冈旺达木业公司 - 公交车站
黄冈旺达木业公司公交车站台在哪,怎么走?黄冈公交车经过(停靠)旺达木业公司的公交车线路有:9路。
9路
(大桥公园站→路口站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):15.3
大桥公园
-
长江派出所
-
轮渡
-
刘家大湾村
-
西湖中学
-
新车站
-
市人事局
-
市国税局
-
市电子学校
-
黄冈中学
-
机电公司
-
老车站
-
五金公司
-
胜利南村口
-
中商百货
-
东门小学
-
花园小区
-
公安学校
-
市中级法院
-
贵宾楼
-
旺达木业公司
-
市交警支队
-
贝尔特电缆厂
-
广电中心
-
花园
-
路口
-
沿途公交
9路
(大桥公园站→路口站)