西宁84路(绿色药业→总寨)
首末班车时间:06:30-20:30(夏)07:00-20:00(冬)
-
1绿色药业
-
2深圳印象小区
-
3北出口
-
4农牧学院
-
5陶家寨
-
6新世纪花园
-
7北杏园
-
8幸福城
-
9宁张路
-
10四中
-
11小桥北站
-
12小桥路口
-
13小桥医院
-
14制药厂
-
15铁道口(祁连路)
-
16朝阳大队西
-
17朝阳大队
-
18北山路口
-
19十三中
-
20青海日报社
-
21三角花园
-
22中心广场
-
23西门体育场
-
24昆仑桥
-
25管理站
-
26六一桥东
-
27洪水桥
-
28南苑小区
-
29南川公园
-
30烈士陵园
-
31南川公交小区
-
32南川商场
-
33汽车七厂
-
34汽车制造厂
-
35二十一处
-
36水磨
-
37车桥厂
-
38逯家寨北
-
39逯家寨
-
40逯家寨南
-
41城南新区北
-
42新庄村
-
43城南路口
-
44南京路十字
-
45十字南
-
46广场北
-
47城南管委会
-
48园丁园
-
49高速路口(S101)
-
50总寨
- 热门站站查询
- 绿色药业 到 青海日报社 的公交车
- 深圳印象小区 到 三角花园 的公交车
- 北出口 到 中心广场 的公交车
- 农牧学院 到 西门体育场 的公交车
- 陶家寨 到 昆仑桥 的公交车
- 新世纪花园 到 管理站 的公交车
- 北杏园 到 六一桥东 的公交车
- 幸福城 到 洪水桥 的公交车
- 宁张路 到 南苑小区 的公交车
- 四中 到 南川公园 的公交车
- 小桥北站 到 烈士陵园 的公交车
- 小桥路口 到 南川公交小区 的公交车
- 小桥医院 到 南川商场 的公交车
- 制药厂 到 汽车七厂 的公交车
- 铁道口(祁连路) 到 汽车制造厂 的公交车
- 朝阳大队西 到 二十一处 的公交车
- 朝阳大队 到 水磨 的公交车
- 北山路口 到 车桥厂 的公交车
- 十三中 到 逯家寨北 的公交车
- 青海日报社 到 逯家寨 的公交车
- 三角花园 到 逯家寨南 的公交车