扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁36路公交车线路查询
西宁36路
(杨沟湾→九眼泉)
全程票价(元):1.00;
1
杨沟湾
2
乐家湾
3
金开路口
4
车辆管理所
5
三江雪集团公司
6
金元路口
7
训练基地
8
明杏路口
9
东新路口
10
十里铺村
11
金桥路南
12
九眼泉
热门站站查询
杨沟湾 到 金开路口 的公交车
乐家湾 到 车辆管理所 的公交车
金开路口 到 三江雪集团公司 的公交车
车辆管理所 到 金元路口 的公交车
三江雪集团公司 到 训练基地 的公交车
金元路口 到 明杏路口 的公交车
训练基地 到 东新路口 的公交车
明杏路口 到 十里铺村 的公交车