扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊炊庄公交车线路
廊坊炊庄 - 公交车站
廊坊炊庄公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)炊庄的公交车线路有:4路。
4路
(廊坊北站公交枢纽站→九州站)
运营时间:
廊坊北站公交枢纽站
-
安次区医院
-
第一中学
-
北昌
-
第十中学
-
馨语星苑小区
-
西昌路口
-
迎春酒厂
-
胜天桥
-
炊庄
-
九州
-
沿途公交
4路
(廊坊北站公交枢纽站→九州站)