扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊安次区医院公交车线路
廊坊安次区医院 - 公交车站
廊坊安次区医院公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)安次区医院的公交车线路有:1路内环、1路外环、4路。
1路内环
(武警学院站→武警学院站)
运营时间:
武警学院
-
实验中学
-
看守所
-
颐和佳苑小区
-
翟各庄
-
北凤道汽配城
-
特教学校
-
南尖塔(北环路)
-
市国资委
-
市财政局
-
河北工大
-
华腾嘉园小区
-
武警支队
-
时代广场
-
市民政局
-
新华广场
-
万达广场东
-
明珠大厦
-
市医院
-
廊坊北站北
-
安次区医院
-
第一中学
-
永兴小区
-
永鸿小区
-
石油技术学院
-
师范学院
-
炮兵学院
-
西昌路花卉市场
-
武警学院
-
1路外环
(武警学院站→武警学院站)
运营时间:
武警学院
-
西昌路花卉市场
-
炮兵学院
-
师范学院
-
石油技术学院
-
永鸿小区
-
永兴小区
-
第一中学
-
安次区医院
-
廊坊北站北
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场东
-
新华广场
-
市民政局
-
时代广场
-
武警支队
-
华腾嘉园小区
-
河北工大
-
市财政局
-
市国资委
-
南尖塔(北环路)
-
特教学校
-
北凤道汽配城
-
翟各庄
-
颐和佳苑小区
-
看守所
-
实验中学
-
武警学院
-
4路
(廊坊北站公交枢纽站→九州站)
运营时间:
廊坊北站公交枢纽站
-
安次区医院
-
第一中学
-
北昌
-
第十中学
-
馨语星苑小区
-
西昌路口
-
迎春酒厂
-
胜天桥
-
炊庄
-
九州
-
沿途公交
1路内环
(武警学院站→武警学院站)
1路外环
(武警学院站→武警学院站)
4路
(廊坊北站公交枢纽站→九州站)