扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊万达广场南公交车线路
廊坊万达广场南 - 公交车站
廊坊万达广场南公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)万达广场南的公交车线路有:10路、11路、18路、6路。
10路
(小枣林站→北凤道汽配城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
小枣林
-
小万庄
-
冶炼厂
-
彭庄
-
粮校
-
等级面粉厂
-
东货厂
-
管道七区
-
管道机修厂
-
移动郊区公司
-
中国储运
-
集美家居
-
廊坊北站东
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场南
-
廊坊饭店
-
迎春小区
-
军分区
-
红十字骨科医院
-
市文联
-
馨境界小区
-
市政府
-
信访中心
-
幸福城小区
-
北凤道汽配城
-
11路
(富士康园区站→北凤道汽配城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
富士康园区
-
富士康活动中心
-
龙河园区管委会
-
董常甫
-
第五中学
-
第十四小学
-
嘉多丽花园
-
钰海嘉苑小区
-
廊坊站
-
美联制动
-
廊坊北站北
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场南
-
廊坊饭店
-
联通公司
-
第二中学
-
曙光道东口
-
广阳妇幼医院
-
丰盛路
-
第九小学
-
裕华路
-
信访中心
-
幸福城小区
-
北凤道汽配城
-
18路
(运通家园东门站→万庄新区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
运通家园东门
-
许各庄
-
益民小区
-
管道七区
-
管道机修厂
-
王寨
-
管道局新六区
-
春明市场
-
管道局医院
-
石油通信大厦
-
市水务局
-
万达广场南
-
廊坊饭店
-
联通公司
-
第二中学
-
红十字骨科医院
-
物探大队
-
第八大街
-
第十五小学
-
长征驾校
-
采油四厂
-
二十区
-
二十五区
-
万庄市场
-
石油培训中心
-
万庄新区
-
6路
(吴堤(华仁驾校)站→新苑小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
吴堤(华仁驾校)
-
北旺
-
花桥
-
东方厂
-
旧货市场
-
王寨蔬菜批发市场
-
安装公司
-
王寨
-
管道局新六区
-
管道局医院
-
管道四区
-
东安市场
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场南
-
廊坊饭店
-
联通公司
-
常青小区
-
永兴小区(银河南路)
-
永兴路口
-
蓝波湾小区
-
小王庄
-
盛德花园小区
-
新苑小区
-
沿途公交
10路
(小枣林站→北凤道汽配城站)
11路
(富士康园区站→北凤道汽配城站)
18路
(运通家园东门站→万庄新区站)
6路
(吴堤(华仁驾校)站→新苑小区站)