扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌中南铁路桥公交车线路
宜昌中南铁路桥 - 公交车站
宜昌中南铁路桥公交车站台在哪,怎么走?宜昌公交车经过(停靠)中南铁路桥的公交车线路有:30路。
30路
(三峡钢球厂站→二医院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-20:20 终点站首末车时间:05:50-19:45
三峡钢球厂
-
中南路(汉宜高速公路)
-
旭光村
-
中南铁路桥
-
车辆回收公司
-
杨岔路
-
二水厂
-
三峡旧车市场
-
加油站
-
交运集团
-
十三码头
-
胜利一路
-
宜昌中心医院
-
胜利三路
-
三峡农行
-
老干部活动中心
-
前卫门诊
-
峡州宾馆
-
小新星英语学校
-
二医院
-
沿途公交
30路
(三峡钢球厂站→二医院站)