扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌深圳横路公交车线路
宜昌深圳横路 - 公交车站
宜昌深圳横路公交车站台在哪,怎么走?宜昌公交车经过(停靠)深圳横路的公交车线路有:12路、17路、23路、26路、31路。
12路
(石板村站→石板村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
石板村
-
石板村八组
-
三峡游客中心
-
鑫昌大市场
-
优抚医院
-
创业中心
-
珠海路口
-
宜昌海关
-
东山隧道
-
十六中
-
公交总公司
-
石板溪
-
香格里拉花园
-
华兴电脑
-
金轮市场
-
二医院
-
东门
-
解放路
-
宜昌火车站
-
深圳横路
-
深圳路
-
宜昌海关
-
珠海路口
-
创业中心
-
优抚医院
-
鑫昌大市场
-
三峡游客中心
-
石板村八组
-
石板村
-
17路
(三峡大学接待中心站→三峡大学接待中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
三峡大学接待中心
-
教师公寓
-
文学院
-
医学院
-
沁苑学生公寓
-
南苑学生公寓
-
广电中心
-
东山花园
-
市地税局
-
三环广场
-
移动通信大楼
-
东山公安分局
-
夷陵中学
-
南苑小区
-
七一零
-
香山铭苑
-
消防支队
-
北山坡
-
长途车站
-
深圳横路
-
深圳路
-
市地税局
-
东山花园
-
广电中心
-
南苑学生公寓
-
逸夫楼
-
图书馆(大学路)
-
三峡大学接待中心
-
23路
(三峡大学站→三峡大学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
三峡大学
-
接待中心
-
图书馆(大学路)
-
逸夫楼
-
南苑学生公寓
-
北苑桥
-
东山花园
-
市地税局
-
深圳路
-
深圳横路
-
宜昌火车站
-
峡州宾馆
-
十六中
-
东山隧道
-
市地税局
-
东山花园
-
北苑桥
-
南苑学生公寓
-
逸夫楼
-
图书馆(大学路)
-
接待中心
-
三峡大学
-
26路
(东山花园站→东山花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
东山花园
-
东山隧道
-
十六中
-
小新星英语学校
-
二医院
-
东门
-
解放电影院
-
市政府
-
卫生局
-
隆康电信城
-
隆康路
-
宜昌火车站
-
深圳横路
-
深圳路
-
东山花园
-
31路
(鑫昌大市场站→鑫昌大市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
鑫昌大市场
-
优抚医院
-
创业中心
-
珠海路口
-
宜昌海关
-
东山隧道
-
十六中
-
峡州宾馆
-
宜昌火车站
-
深圳横路
-
深圳路
-
三环广场
-
移动通信大楼
-
金东山建材广场
-
大连路
-
东苑
-
汕头路
-
鑫昌大市场
-
沿途公交
12路
(石板村站→石板村站)
17路
(三峡大学接待中心站→三峡大学接待中心站)
23路
(三峡大学站→三峡大学站)
26路
(东山花园站→东山花园站)
31路
(鑫昌大市场站→鑫昌大市场站)