扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌四零三公交车线路
宜昌四零三 - 公交车站
宜昌四零三公交车站台在哪,怎么走?宜昌公交车经过(停靠)四零三的公交车线路有:7路。
7路
(三码头站→四零三站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:00 终点站首末车时间:06:45-21:40
三码头
-
大公桥
-
国际大酒店
-
一马路
-
市政府
-
环城南路
-
东门
-
二医院
-
小新星英语学校
-
公交总公司
-
石板溪
-
武警二支队
-
十六化建
-
市二中
-
民悦家园
-
茶庵子
-
四零三医院
-
四零三
-
沿途公交
7路
(三码头站→四零三站)