扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌卫生局公交车线路
宜昌卫生局 - 公交车站
宜昌卫生局公交车站台在哪,怎么走?宜昌公交车经过(停靠)卫生局的公交车线路有:20路、22路、26路。
20路
(移动通信大楼站→移动通信大楼站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
移动通信大楼
-
三环广场
-
东山隧道
-
十六中
-
小新星英语学校
-
珍珠路
-
古佛寺
-
解放电影院
-
市政府
-
卫生局
-
隆康电信城
-
世纪花园
-
金家台
-
北山坡
-
消防支队
-
金桥市场
-
港窑路
-
三医院
-
南苑东区
-
南苑小区
-
夷陵中学
-
东山公安分局
-
移动通信大楼
-
22路
(民康药业站→民康药业站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
民康药业
-
下西坝
-
西坝小学
-
西坝转盘
-
长航新村
-
建设路
-
三江桥头
-
樵湖岭
-
香格里拉花园
-
石板溪
-
公交总公司
-
峡州宾馆
-
解放电影院
-
市政府
-
卫生局
-
隆康电信城
-
隆康路
-
宜昌火车站
-
十六中
-
公交总公司
-
石板溪
-
香格里拉花园
-
樵湖岭
-
三江桥头
-
建设路
-
长航新村
-
西坝转盘
-
西坝小学
-
下西坝
-
民康药业
-
26路
(东山花园站→东山花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
东山花园
-
东山隧道
-
十六中
-
小新星英语学校
-
二医院
-
东门
-
解放电影院
-
市政府
-
卫生局
-
隆康电信城
-
隆康路
-
宜昌火车站
-
深圳横路
-
深圳路
-
东山花园
-
沿途公交
20路
(移动通信大楼站→移动通信大楼站)
22路
(民康药业站→民康药业站)
26路
(东山花园站→东山花园站)