扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌前卫门诊公交车线路
宜昌前卫门诊 - 公交车站
宜昌前卫门诊公交车站台在哪,怎么走?宜昌公交车经过(停靠)前卫门诊的公交车线路有:103路、25-1路、25-2路、30路。
103路
(正大路站→东湖三路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-20:20 终点站首末车时间:05:50-19:45
正大路
-
区政府(先锋路)
-
金猇大道
-
十八中
-
检测站
-
长江村
-
船厂
-
虎牙滩
-
磨盘溪
-
陈家河
-
龙盘湖
-
古坟溪
-
赵家冲
-
临江坪小学
-
临江溪
-
聚酯切片
-
宜棉小区
-
桔香花园
-
伍家岗
-
树脂厂
-
王家河
-
艾家嘴
-
开关小区
-
宝塔河
-
丰泽东方城
-
中南路
-
二水厂
-
三峡旧车市场
-
加油站
-
交运集团
-
十三码头
-
胜利一路
-
宜昌中心医院
-
胜利三路
-
三峡农行
-
老干部活动中心
-
前卫门诊
-
峡州宾馆
-
公交总公司
-
石板溪
-
葛洲坝宾馆
-
三江桥头
-
樵湖二路
-
东湖三路
-
25-1路
(金东山建材广场站→金东山建材广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-20:20 终点站首末车时间:05:50-19:45
金东山建材广场
-
金东山市场
-
五零二
-
三医院
-
港窑路
-
交运集团
-
十三码头
-
胜利一路
-
宜昌中心医院
-
胜利三路
-
三峡农行
-
老干部活动中心
-
前卫门诊
-
峡州宾馆
-
公交总公司
-
石板溪
-
香格里拉花园
-
市一中
-
北门
-
镇江阁
-
环城南路口
-
市政府
-
一马路
-
大公桥
-
和平公园
-
三码头
-
胜利一路
-
十三码头
-
港窑路
-
三医院
-
五零二
-
金东山市场
-
金东山建材广场
-
25-2路
(金东山建材广场站→金东山建材广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-20:20 终点站首末车时间:05:50-19:45
金东山建材广场
-
金东山市场
-
五零二
-
三医院
-
港窑路
-
交运集团
-
十三码头
-
胜利一路
-
三码头
-
大公桥
-
国际大酒店
-
一马路
-
市政府
-
环城南路口
-
镇江阁
-
北门
-
市一中
-
香格里拉花园
-
石板溪
-
公交总公司
-
峡州宾馆
-
前卫门诊
-
老干部活动中心
-
天街娱乐城
-
胜利三路
-
宜昌中心医院
-
胜利一路
-
十三码头
-
港窑路
-
三医院
-
五零二
-
金东山市场
-
金东山建材广场
-
30路
(三峡钢球厂站→二医院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-20:20 终点站首末车时间:05:50-19:45
三峡钢球厂
-
中南路(汉宜高速公路)
-
旭光村
-
中南铁路桥
-
车辆回收公司
-
杨岔路
-
二水厂
-
三峡旧车市场
-
加油站
-
交运集团
-
十三码头
-
胜利一路
-
宜昌中心医院
-
胜利三路
-
三峡农行
-
老干部活动中心
-
前卫门诊
-
峡州宾馆
-
小新星英语学校
-
二医院
-
沿途公交
103路
(正大路站→东湖三路站)
25-1路
(金东山建材广场站→金东山建材广场站)
25-2路
(金东山建材广场站→金东山建材广场站)
30路
(三峡钢球厂站→二医院站)