扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌肿瘤医院公交车线路
宜昌肿瘤医院 - 公交车站
宜昌肿瘤医院公交车站台在哪,怎么走?宜昌公交车经过(停靠)肿瘤医院的公交车线路有:24路。
24路
(交警指挥中心站→交警指挥中心站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:20
交警指挥中心
-
香山铭苑
-
七一零
-
三峡职院
-
体育馆(体育场路)
-
肿瘤医院
-
市政协
-
香居丽景
-
绿萝路
-
西陵二路
-
香格里拉花园
-
市一中
-
北门外正街
-
市三中
-
现代城市广场
-
二医院
-
小新星英语学校
-
夷陵广场
-
移动通信广场
-
香居丽景
-
肿瘤医院
-
体育馆(体育场路)
-
三峡职院
-
七一零
-
香山铭苑
-
交警指挥中心
-
沿途公交
24路
(交警指挥中心站→交警指挥中心站)