汉中21路(天河小区→河东店)
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 天河小区 到 火车站 的公交车
- 南环路 到 石马坡 的公交车
- 汉台区党校 到 三星汽贸 的公交车
- 东门桥 到 6号信箱 的公交车
- 古汉台 到 兴元湖公园 的公交车
- 青年路口 到 二十一号信箱 的公交车
- 北街口 到 十里村 的公交车
- 北门口 到 汉中汽车城 的公交车
- 人民路 到 车管所 的公交车
- 火车站 到 开发区管委会 的公交车
- 石马坡 到 崔家沟 的公交车
- 三星汽贸 到 宗汉路口 的公交车
- 6号信箱 到 塬上 的公交车
- 兴元湖公园 到 下宅 的公交车
- 二十一号信箱 到 宗营下街 的公交车
- 十里村 到 宗营 的公交车
- 汉中汽车城 到 张宅 的公交车
- 车管所 到 周宅 的公交车
- 开发区管委会 到 河东店镇东三路口 的公交车
- 崔家沟 到 河东店镇政府 的公交车
- 宗汉路口 到 河东店 的公交车