扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
延安公交车查询
> 延安7路公交车线路查询
延安7路
(大东门→下李家沟)
首末班车时间:06:30-19:00
1
大东门
2
解放剧院
3
西沟
4
王家坪革命纪念馆
5
市党校
6
区党校
7
杨家岭
8
延安大学
9
卷烟厂
10
火柴厂
11
四八烈士陵园
12
河庄坪
13
下李家沟
热门站站查询
大东门 到 西沟 的公交车
解放剧院 到 王家坪革命纪念馆 的公交车
西沟 到 市党校 的公交车
王家坪革命纪念馆 到 区党校 的公交车
市党校 到 杨家岭 的公交车
区党校 到 延安大学 的公交车
杨家岭 到 卷烟厂 的公交车
延安大学 到 火柴厂 的公交车