扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州武商沙市店公交车线路
荆州武商沙市店 - 公交车站
荆州武商沙市店公交车站台在哪,怎么走?荆州公交车经过(停靠)武商沙市店的公交车线路有:10路、12路、19路、28路环线、37路、37路夜间、9路、9路支。
10路
(机械电子工业学校站→新城国际站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
机械电子工业学校
-
月堤路口(江津东路)
-
玉桥钢材市场
-
教育学院
-
三湾路转盘
-
奥体中心
-
武商沙市店
-
铁路局
-
玉桥小区
-
市中医院
-
太师渊公园
-
红星路小学
-
红星路
-
红门路
-
六中
-
美佳华
-
便河
-
三中
-
长途车站
-
三岔路
-
文湖公园
-
白云路
-
公交总公司
-
市政府
-
太岳北路
-
荆州日报
-
新城国际
-
12路
(城南公交车场站→武商沙市店站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
城南公交车场
-
长大城南区
-
消防队
-
城南大市场
-
新南门
-
长大城中区
-
五医
-
花台
-
荆州天桥
-
江陵车站
-
黄金堂
-
碑苑
-
江津西路口
-
人力资源市场
-
伍德路口
-
北湖小区
-
七一一
-
市政府
-
公交总公司
-
青少年宫
-
洪家垸
-
市工商局
-
二医碧波路站
-
图书馆
-
中山公园东门
-
文化宫
-
美佳华
-
六中
-
红门路
-
红星路
-
豉湖路
-
文星学校
-
武商沙市店
-
19路
(钢管厂站→西门站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
钢管厂
-
银信工业园
-
月堤路
-
沙隆达制药厂
-
东印
-
东区客运站
-
燎原小区
-
盐业公司
-
公交三公司
-
三湾路转盘
-
奥体中心
-
武商沙市店
-
铁路局
-
玉桥小区
-
中医院
-
活力城
-
中央华府南站
-
大润发超市
-
江津邮局
-
二医院
-
红家垸
-
青少年宫
-
公交总公司
-
市政府
-
七一一厂
-
北湖小区
-
伍德路口
-
人力资源市场
-
江津西路口
-
碑苑
-
黄金堂
-
江陵车站
-
荆州天桥
-
花台
-
五医院
-
西门
-
28路环线
(武商沙市店站→武商沙市店站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
武商沙市店
-
文星学校
-
豉湖路
-
肉联路口
-
红星路
-
红门路
-
六中
-
美佳华
-
便河
-
三中
-
沙市长途车站
-
碧波路口
-
塔桥路转盘
-
青少年宫
-
洪家垸
-
二医江津路站
-
江津客运站
-
大润发超市
-
中央华府南站
-
活力城
-
市中医院
-
玉桥小区
-
锦佳大酒店
-
武商沙市店
-
37路
(大桥客运站→荣鑫都市佳园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
大桥客运站
-
自来水总公司
-
蓝特家居城
-
蓝特商贸城
-
通忂路口
-
解放路
-
五一路口
-
三中
-
便河
-
美佳华
-
六中
-
商业城
-
章华寺
-
杨林堤路
-
肉联路口
-
朝阳路口
-
文星学校
-
武商沙市店
-
周梁玉桥
-
金港花园
-
荣鑫都市佳园
-
37路夜间
(雷家垱站→三板桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
雷家垱
-
文杰医院
-
沙市大学
-
红家垸
-
青少年宫
-
红苑宾馆
-
碧波路口
-
长途车站
-
三中
-
便河
-
美佳华
-
六中
-
红门路
-
红星路
-
杨林堤路
-
朝阳路口
-
文星学校
-
武商沙市店
-
周梁玉桥
-
荆州开发区
-
三板桥
-
9路
(三岔路站→宿架转盘站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
三岔路
-
长途车站
-
三中
-
便河
-
美佳华
-
六中
-
红门路
-
红星北路
-
金隆大厦
-
太师渊公园
-
中医院
-
玉桥小区
-
豉湖路转盘
-
武商沙市店
-
奥体中心
-
三湾路转盘
-
三湾路
-
长港路东口
-
恒隆路口
-
铁三局中南处
-
跃进村
-
宿架转盘
-
9路支
(三岔路站→锣场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
三岔路
-
三中
-
便河
-
美佳华
-
六中
-
红门路
-
红星路
-
豉湖路
-
文星学校
-
武商沙市店
-
周梁玉桥
-
荆州开发区
-
三板桥
-
铁三局中南处
-
沙岑路
-
跃进村
-
宿架转盘
-
小天鹅
-
电排站
-
金蝶地毯
-
精极阀门
-
锣场
-
沿途公交
10路
(机械电子工业学校站→新城国际站)
12路
(城南公交车场站→武商沙市店站)
19路
(钢管厂站→西门站)
28路环线
(武商沙市店站→武商沙市店站)
37路
(大桥客运站→荣鑫都市佳园站)
37路夜间
(雷家垱站→三板桥站)
9路
(三岔路站→宿架转盘站)
9路支
(三岔路站→锣场站)