扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
咸宁公交车查询
> 咸宁开发区管委会公交车线路
咸宁开发区管委会 - 公交车站
咸宁开发区管委会公交车站台在哪,怎么走?咸宁公交车经过(停靠)开发区管委会的公交车线路有:10路。
10路
(市中心医院站→公汽公司站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-18:50 终点站首末车时间:07:00-18:20
市中心医院
-
中百仓储
-
岔路口
-
林校
-
杨下
-
市中心客运站
-
红牛
-
旗古大道路口
-
开发区管委会
-
今麦郎
-
北辰转向
-
嘉洪电动
-
金桂路
-
凯翔花园
-
区技术监督局
-
区物价局
-
大畈
-
交警三大队
-
金源小区
-
区中医肝病医院
-
区交通局
-
南山
-
公汽公司
-
沿途公交
10路
(市中心医院站→公汽公司站)