扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
咸宁公交车查询
> 咸宁市中心医院公交车线路
咸宁市中心医院 - 公交车站
咸宁市中心医院公交车站台在哪,怎么走?咸宁公交车经过(停靠)市中心医院的公交车线路有:10路、8路。
10路
(市中心医院站→公汽公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:50 终点站首末车时间:06:10-20:10
市中心医院
-
中百仓储
-
岔路口
-
林校
-
杨下
-
市中心客运站
-
红牛
-
旗古大道路口
-
开发区管委会
-
今麦郎
-
北辰转向
-
嘉洪电动
-
金桂路
-
凯翔花园
-
区技术监督局
-
区物价局
-
大畈
-
交警三大队
-
金源小区
-
区中医肝病医院
-
区交通局
-
南山
-
公汽公司
-
8路
(市中心医院站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:50 终点站首末车时间:06:10-20:10
市中心医院
-
中百仓储
-
岔路口
-
市妇幼保健院
-
客运中心
-
桂泉小区
-
市体育中心
-
市水利局
-
人民广场
-
双鹤桥
-
交警二大队
-
黄畈小学
-
福星城
-
区林业局(久联汽车公司)
-
区政府
-
大畈
-
交警三大队
-
金源小区
-
区中医肝病医院
-
区交通局
-
武商量贩店
-
区运管所
-
龙苑君天下
-
区规划局(温馨家园)
-
区电信公司
-
双峰路
-
邓家湾
-
谱爱医院(火车站)
-
火车站
-
沿途公交
10路
(市中心医院站→公汽公司站)
8路
(市中心医院站→火车站)