扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安地铁2号线公交车线路查询
西安地铁2号线
(会展中心→北客站)
起点站首末车时间:06:45-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:10
1
会展中心
2
纬一街
3
小寨
4
省体育场
5
南稍门
6
永宁门
7
钟楼
8
北大街
9
安远门
10
龙首原
11
大明宫西
12
市图书馆
13
凤城五路
14
行政中心
15
运动公园
16
北苑
17
北客站
热门站站查询
会展中心 到 南稍门 的公交车
纬一街 到 永宁门 的公交车
小寨 到 钟楼 的公交车
省体育场 到 北大街 的公交车
南稍门 到 安远门 的公交车
永宁门 到 龙首原 的公交车
钟楼 到 大明宫西 的公交车
北大街 到 市图书馆 的公交车
安远门 到 凤城五路 的公交车
龙首原 到 行政中心 的公交车
大明宫西 到 运动公园 的公交车