西安923路(城南客运站→大峪)
起点站首末车时间:06:00-19:10 终点站首末车时间:05:20-19:00
-
1城南客运站
-
2杨家村
-
3明德门
-
4丈八东路
-
5八院
-
6国展中心
-
7电视塔
-
8三森国际家居
-
9金昆家具
-
10航天大道西口
-
11西安地勘院
-
12长安酒厂
-
13韦曲西街
-
14延安大学创新学院
-
15长安汽车站
-
16西寨
-
17杨虎城陵园
-
18长安一中初中部
-
19长安一中
-
20蝴蝶表厂
-
21杜曲新村
-
22陕西职业技术学院
-
23夏侯村
-
24杜曲
-
25寺坡村
-
26桃溪堡
-
27洋桥
-
28建秦园林
-
29关家村
-
30新街北村
-
31新街南村
-
32陕西省结核病院
-
33黄大路口
-
34黄岱湾
-
35莽安岭
-
36孟家村
-
37柳林子
-
38三官堂
-
39王莽园艺场
-
40清禅寺
-
41南寨西村
-
42南寨东村
-
43嘉午台
-
44西河滩
-
45下河滩
-
46上河滩
-
47安上村
-
48大峪
- 热门站站查询
- 城南客运站 到 蝴蝶表厂 的公交车
- 杨家村 到 杜曲新村 的公交车
- 明德门 到 陕西职业技术学院 的公交车
- 丈八东路 到 夏侯村 的公交车
- 八院 到 杜曲 的公交车
- 国展中心 到 寺坡村 的公交车
- 电视塔 到 桃溪堡 的公交车
- 三森国际家居 到 洋桥 的公交车
- 金昆家具 到 建秦园林 的公交车
- 航天大道西口 到 关家村 的公交车
- 西安地勘院 到 新街北村 的公交车
- 长安酒厂 到 新街南村 的公交车
- 韦曲西街 到 陕西省结核病院 的公交车
- 延安大学创新学院 到 黄大路口 的公交车
- 长安汽车站 到 黄岱湾 的公交车
- 西寨 到 莽安岭 的公交车
- 杨虎城陵园 到 孟家村 的公交车
- 长安一中初中部 到 柳林子 的公交车
- 长安一中 到 三官堂 的公交车
- 蝴蝶表厂 到 王莽园艺场 的公交车
- 杜曲新村 到 清禅寺 的公交车