西安711路(西安职业技术学院→北辰立交南)
首末班车时间:06:30-19:30
-
1西安职业技术学院
-
2东晁村东
-
3鱼化桥
-
4北石桥
-
5旧机动车交易市场
-
6外事学院北校区
-
7科技路西口
-
8大寨路
-
9煤气管网所
-
10北窑头
-
11中堡子村
-
12制药厂
-
13土门新市场
-
14团结南路
-
15土门
-
16土门商厦
-
17丰登路
-
18西电医院
-
19团结东路
-
20家世界
-
21劳动路
-
22潘家村
-
23玉祥门
-
24西安西站
-
25丰禾路
-
26红庙坡
-
27鸵鸟王大厦
-
28马泘沱
-
29永福路
-
30文景路
-
31龙首村
-
32方新村
-
33方新村北
-
34公交六公司
-
35雅荷花园
-
36经济技术开发区
-
37市图书馆
-
38尤家庄
-
39凤城五路
-
40张家堡
-
41行政中心
-
42张家堡新区
-
43徐家湾
-
44红旗厂
-
45红旗东路西段
-
46电梯厂
-
47大明宫管业基地
-
48北辰立交南
- 热门站站查询
- 西安职业技术学院 到 家世界 的公交车
- 东晁村东 到 劳动路 的公交车
- 鱼化桥 到 潘家村 的公交车
- 北石桥 到 玉祥门 的公交车
- 旧机动车交易市场 到 西安西站 的公交车
- 外事学院北校区 到 丰禾路 的公交车
- 科技路西口 到 红庙坡 的公交车
- 大寨路 到 鸵鸟王大厦 的公交车
- 煤气管网所 到 马泘沱 的公交车
- 北窑头 到 永福路 的公交车
- 中堡子村 到 文景路 的公交车
- 制药厂 到 龙首村 的公交车
- 土门新市场 到 方新村 的公交车
- 团结南路 到 方新村北 的公交车
- 土门 到 公交六公司 的公交车
- 土门商厦 到 雅荷花园 的公交车
- 丰登路 到 经济技术开发区 的公交车
- 西电医院 到 市图书馆 的公交车
- 团结东路 到 尤家庄 的公交车
- 家世界 到 凤城五路 的公交车
- 劳动路 到 张家堡 的公交车