西安510路(西电医院→下水腰村)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 西电医院 到 火烧壁 的公交车
- 丰登路 到 商储公司 的公交车
- 土门商厦 到 人民大厦公寓 的公交车
- 团结中路 到 丰禾路 的公交车
- 西开公司 到 红庙坡 的公交车
- 任家口 到 鸵鸟王大厦 的公交车
- 安美居 到 公交六公司西区 的公交车
- 西瑞集团 到 未央区交通局 的公交车
- 丰禾家园 到 枣园小区 的公交车
- 火烧壁 到 邮政局 的公交车
- 商储公司 到 文景立交北 的公交车
- 人民大厦公寓 到 雅荷花园 的公交车
- 丰禾路 到 明珠家居 的公交车
- 红庙坡 到 锦园新世纪 的公交车
- 鸵鸟王大厦 到 大明宫建材家居城 的公交车
- 公交六公司西区 到 西铁小区 的公交车
- 未央区交通局 到 余家寨 的公交车
- 枣园小区 到 金茂建材市场 的公交车
- 邮政局 到 百花村 的公交车
- 文景立交北 到 三家庄 的公交车
- 雅荷花园 到 徐家堡 的公交车