西安328路(凤城七路→水景公园)
首末班车时间:06:30-19:30
-
1凤城七路
-
2张家堡西
-
3张家堡
-
4行政中心
-
5张家堡新区
-
6徐家湾
-
7红旗厂
-
8红旗东站
-
9电梯厂
-
10红旗东路
-
11北三环大明宫市场
-
12北辰立交北
-
13北辰村
-
14第五污水处理厂
-
15上庄村
-
16西安医学院未央校区
-
17八家十字
-
18湖滨路西口
-
19湖滨路中段
-
20贾家滩
-
21长庆东路西口
-
22韩村
-
23高刘村
-
24渭华路
-
25源照村
-
26兵器工业基地
-
27枸杞赵
-
28六号路西口
-
29坡吉村
-
30高陵三中
-
31崇皇国税所
-
32绳刘村
-
33临潼庄
-
34下团庄
-
35楚榆中学
-
36鹿苑大道南口
-
37鹿苑转盘
-
38高陵四中
-
39高陵南十字
-
40东方红路东口
-
41鸿禧花园
-
42水景公园
- 热门站站查询
- 凤城七路 到 贾家滩 的公交车
- 张家堡西 到 长庆东路西口 的公交车
- 张家堡 到 韩村 的公交车
- 行政中心 到 高刘村 的公交车
- 张家堡新区 到 渭华路 的公交车
- 徐家湾 到 源照村 的公交车
- 红旗厂 到 兵器工业基地 的公交车
- 红旗东站 到 枸杞赵 的公交车
- 电梯厂 到 六号路西口 的公交车
- 红旗东路 到 坡吉村 的公交车
- 北三环大明宫市场 到 高陵三中 的公交车
- 北辰立交北 到 崇皇国税所 的公交车
- 北辰村 到 绳刘村 的公交车
- 第五污水处理厂 到 临潼庄 的公交车
- 上庄村 到 下团庄 的公交车
- 西安医学院未央校区 到 楚榆中学 的公交车
- 八家十字 到 鹿苑大道南口 的公交车
- 湖滨路西口 到 鹿苑转盘 的公交车
- 湖滨路中段 到 高陵四中 的公交车
- 贾家滩 到 高陵南十字 的公交车
- 长庆东路西口 到 东方红路东口 的公交车