西安37路(城北客运站→康宁路)
首末班车时间:06:00-23:00
- 热门站站查询
- 城北客运站 到 方新村北 的公交车
- 凤城一路 到 方新村 的公交车
- 雅荷花园 到 龙首村 的公交车
- 公交六公司 到 北稍门 的公交车
- 方新村北 到 北关 的公交车
- 方新村 到 北门 的公交车
- 龙首村 到 北大街 的公交车
- 北稍门 到 钟楼 的公交车
- 北关 到 端履门 的公交车
- 北门 到 大差市 的公交车
- 北大街 到 东门 的公交车
- 钟楼 到 鸡市拐 的公交车
- 端履门 到 兴庆公园北门 的公交车
- 大差市 到 兴庆路 的公交车
- 东门 到 互助路立交 的公交车
- 鸡市拐 到 公园南路北口 的公交车
- 兴庆公园北门 到 爱民路 的公交车
- 兴庆路 到 经二路 的公交车
- 互助路立交 到 公园南路中段 的公交车
- 公园南路北口 到 东新城市花园 的公交车
- 爱民路 到 千户村 的公交车