西安216路(特警支队→大明宫建材家居城)
首末班车时间:06:00-23:00
- 热门站站查询
- 特警支队 到 劳动南路 的公交车
- 西桃园 到 白庙村 的公交车
- 桃园路 到 电子科技大学 的公交车
- 高新二路 到 人才市场 的公交车
- 劳动南路 到 含光路 的公交车
- 白庙村 到 省政务大厅 的公交车
- 电子科技大学 到 省体育场 的公交车
- 人才市场 到 草场坡 的公交车
- 含光路 到 南稍门 的公交车
- 省政务大厅 到 南门 的公交车
- 省体育场 到 钟楼 的公交车
- 草场坡 到 北大街 的公交车
- 南稍门 到 北门 的公交车
- 南门 到 北关 的公交车
- 钟楼 到 西闸口 的公交车
- 北大街 到 生产路 的公交车
- 北门 到 童家巷 的公交车
- 北关 到 太华路 的公交车
- 西闸口 到 含元路口 的公交车
- 生产路 到 大家润购物广场 的公交车
- 童家巷 到 含元殿 的公交车