扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安21路公交车线路查询
西安21路
(小白杨→大唐芙蓉园南门)
首末班车时间:06:00-23:00
1
小白杨
2
大白杨
3
红庙坡
4
丰禾路
5
西安西站
6
玉祥门
7
市第一中学
8
西门外
9
水司
10
西北大学
11
边家村
12
黄雁村
13
小雁塔
14
南稍门
15
文艺路
16
李家村
17
鲁家村
18
赛格电脑城
19
大雁塔
20
雁塔西路东口
21
大雁塔南广场
22
大唐不夜城
23
大唐芙蓉园
24
大唐芙蓉园南门
热门站站查询
小白杨 到 西安西站 的公交车
大白杨 到 玉祥门 的公交车
红庙坡 到 市第一中学 的公交车
丰禾路 到 西门外 的公交车
西安西站 到 水司 的公交车
玉祥门 到 西北大学 的公交车
市第一中学 到 边家村 的公交车
西门外 到 黄雁村 的公交车
水司 到 小雁塔 的公交车
西北大学 到 南稍门 的公交车
边家村 到 文艺路 的公交车
黄雁村 到 李家村 的公交车
小雁塔 到 鲁家村 的公交车
南稍门 到 赛格电脑城 的公交车
文艺路 到 大雁塔 的公交车
李家村 到 雁塔西路东口 的公交车