扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
克拉玛依公交车查询
> 克拉玛依7路公交车线路查询
克拉玛依7路
(汽车站→汽车站)
票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):9.75
1
汽车站
2
第二中学
3
邮电局(友谊路)
4
东方红商场
5
向阳北村
6
局生活公司
7
局房产公司
8
供电公司车队
9
星光新村
10
局小车队
11
客运五队
12
拓湖新村
13
长征新村
14
第四中学
15
第六小学
16
国贸商城
17
曙光锅炉房
18
一厂调度室
19
第二中学
20
汽车站
热门站站查询
汽车站 到 向阳北村 的公交车
第二中学 到 局生活公司 的公交车
邮电局(友谊路) 到 局房产公司 的公交车
东方红商场 到 供电公司车队 的公交车
向阳北村 到 星光新村 的公交车
局生活公司 到 局小车队 的公交车
局房产公司 到 客运五队 的公交车
供电公司车队 到 拓湖新村 的公交车
星光新村 到 长征新村 的公交车
局小车队 到 第四中学 的公交车
客运五队 到 第六小学 的公交车
拓湖新村 到 国贸商城 的公交车
长征新村 到 曙光锅炉房 的公交车
第四中学 到 一厂调度室 的公交车
第六小学 到 第二中学 的公交车
国贸商城 到 汽车站 的公交车