乌鲁木齐910路(油化厂→泰裕小区)
起点站首末车时间:07:30-22:30 终点站首末车时间:08:30-23:20
- 热门站站查询
- 油化厂 到 博物馆 的公交车
- 七队 到 哈密路 的公交车
- 家属院(红庙子路) 到 西虹路 的公交车
- 住宅小区 到 红山 的公交车
- 交通医院 到 西大桥 的公交车
- 油运司 到 小西门 的公交车
- 大修厂 到 大西门 的公交车
- 中心血站 到 区医院 的公交车
- 头宫 到 龙泉街 的公交车
- 博物馆 到 团结路 的公交车
- 哈密路 到 新华南路 的公交车
- 西虹路 到 胜利路 的公交车
- 红山 到 三十中 的公交车
- 西大桥 到 塑料厂 的公交车
- 小西门 到 珠江路口 的公交车
- 大西门 到 面粉厂 的公交车
- 区医院 到 变电站 的公交车
- 龙泉街 到 十二中 的公交车
- 团结路 到 水泥厂 的公交车
- 新华南路 到 23医院 的公交车
- 胜利路 到 泰裕小区 的公交车